Ihre Ansprechpartner

Verkauf von Ford-Fahrzeugen

Ravensburg

Frank Herrmann
Verkaufsberatung Neu- und Gebrauchtwagen

+49 751/909 37

f.herrmann@zwerger.de

Marco Stohr
Verkaufsberatung
Gebrauchtwagen

+49 751/909 40

m.stohr@zwerger.de

Jens Kuhlins
Verkaufsberatung Neu- und Gebrauchtwagen, Gewerbekunden

+49 751/909 51

j.kuhlins@zwerger.de

Marc Bleher
Verkaufsberatung Neu- und Gebrauchtwagen

+49 751/909 40

m.bleher@zwerger.de

Jürgen Speth

Verkaufsberatung
Firmenkunden und Nutzfahrzeuge

+49 751/909 42

j.speth@zwerger.de

Thomas Kraft

Verkaufsleitung

+49 751/909 19

t.kraft@zwerger.de

Friedrichshafen

Michael Praster
Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

+49 7541/92 12 17

m.praster@zwerger.de

Gerhard Prestel
Verkaufsberatung Neu- und Gebrauchtwagen

+49 7541/92 12 15

g.prestel@zwerger.de