Ihre Ansprechpartner

Service & Ersatzteile an Ford-Fahrzeugen

Ravensburg

Heinz Tietz
Leiter Service, Ersatzteile und Zubehör

+49 751 / 90 90

h.tietz@zwerger.de

Jessica Werz
Terminvereinbarung, Information

+49 751 / 909 30

j.werz@zwerger.de

Eva Ameringer
Terminvereinbarung, Information

+49 751 / 909 30

e.ameringer@zwerger.de

Sebastian Reger
Ersatzteile & Zubehör

+49 751/909 28

s.reger@zwerger.de

Michael Schley
Servicebüro

+49 751/909 30

m.schley@zwerger.de

Bastian Hoffmann
Ersatzteile & Zubehör

+49 751/909 28

b.hoffmann@zwerger.de

Karl Gelder
Ersatzteile & Zubehör

+49 751/909 27

k.gelder@zwerger.de

Berthold Weigele
Serviceberater und Kfz-Meister

+49 751/909 29

b.weigele@zwerger.de

Stefan Breg
Serviceberater und Kfz-Mechatroniker

+49 751/909 30

s.breg@zwerger.de

Hans Bärenweiler
Serviceberater und Kfz-Meister

+49 751/909 69

h.baerenweiler@zwerger.de

Friedrichshafen

Alexander Koch
Serviceberater

+49 7541/92 12 13

a.koch@zwerger.de

Bianca Zwisler
Terminvereinbarung, Information

+49 7541/92 12 12

b.zwisler@zwerger.de